Сергей
Сергей

Что за несправедливость?))

У меня типичная такая ситуэйшн.. . Мне 19, я порядочная девушка, не пью, не курю, по парням не шляюсь, все такое :DD но у меня такое ощущение, что родители мне не доверяют в этом плане или что еще, я не знаю даже. Они не пускают меня по вечерам гулять, мол, до 9 максимум. Что за бред, товарищи, я же говорю им, с кем я буду, где и тд, мы даже с друзьями вот так встретиться, посидеть нигде не можем вечером, да что там посидеть, даже на репетиции Весны/мероприятия/театральные фестивали, которые я очень люблю, не пускают и все тут! Как им объяснить, что я не ребенок, что в "плохую" компанию меня не затащить и в людях я разборчивая? Я уже просто слов не нахожу. Я понимаю, волнуются, говорят, мол, "вот будут у тебя дети, посмотрим, как ты их будешь контролировать". Но это уже ни в какие рамки, я же по клубам не хожу, да и домой возвращалась бы до 12, не позже.. . Тотальный контроль, никакой личной жизни...) ) что делать?

АГ
Алексей Гурей

Ну а сосед на тебя то посматривает?) ) И бегать далеко ненадо)))

ЕН
Евгений Никитин

А что ты сделаешь? Родители такие.. . А своей дочери еще в 14 лет сказал: Нравится, что я спрашиваю твоих друзей, с кем ты дружишь? Я буду спрашивать! Нравится, водить к генекологу тебя? Буду водить! Нравится, когда лезут тебе в карман и ищут сигареты? Буду лазать! Нравится, когда тебя нюхают по прихожу, не пьяна лди ты? Буду нюхать! Вариант второй: Живи правильно и не придуряйся. Ей 22 - руководит на работе штатом из 30 человек от 18 до 65 лет.

Ирек Сабитов
Ирек Сабитов

сделай так: войди домой с бутылкой пива и с сигаретой и скажи-"бля я уже совершеннолетняя (19 лет), хочу курю, хочу пью с кем хочу с тем ебусь.
уверяю тебя, сработает.
удачи.

p.s. написано в утрированном виде, но посыл думаю понятен.

ЛП
Ланда Плиева

сопротивляйся!

Александр
Александр

сьедь от них

ЕЮ
Елена Юн

Извини меня ты уже совершеннолетняя!!!! Убеди родителей, что эта опека мешает тебе нормально жить, скажи я не маленькая уже и обязательно спроси или понимают это они.

Похожие вопросы
..Вас в Детстве сильно наказывали ? .Вы считаете несправедливо ? )))
Что за несправедливость?
Почему жизнь так несправедлива?
Вот несправедливость!!!
Почему быть верным - так несправедливо и обидно порой?
Что для Вас несправедливость?
Главная несправедливость в отношениях?
серьёзный вопрос! только женщинам! про несправедливость перед мужчинами !
почему у всех девушек есть парни? это несправедливо!
Скажите мне, откуда такая несправедливость?