Сергей

Что за несправедливость?))

У меня типичная такая ситуэйшн.. . Мне 19, я порядочная девушка, не пью, не курю, по парням не шляюсь, все такое :DD но у меня такое ощущение, что родители мне не доверяют в этом плане или что еще, я не знаю даже. Они не пускают меня по вечерам гулять, мол, до 9 максимум. Что за бред, товарищи, я же говорю им, с кем я буду, где и тд, мы даже с друзьями вот так встретиться, посидеть нигде не можем вечером, да что там посидеть, даже на репетиции Весны/мероприятия/театральные фестивали, которые я очень люблю, не пускают и все тут! Как им объяснить, что я не ребенок, что в "плохую" компанию меня не затащить и в людях я разборчивая? Я уже просто слов не нахожу. Я понимаю, волнуются, говорят, мол, "вот будут у тебя дети, посмотрим, как ты их будешь контролировать". Но это уже ни в какие рамки, я же по клубам не хожу, да и домой возвращалась бы до 12, не позже.. . Тотальный контроль, никакой личной жизни...) ) что делать?

Алексей Гурей

Ну а сосед на тебя то посматривает?) ) И бегать далеко ненадо)))

Евгений Никитин

А что ты сделаешь? Родители такие.. . А своей дочери еще в 14 лет сказал: Нравится, что я спрашиваю твоих друзей, с кем ты дружишь? Я буду спрашивать! Нравится, водить к генекологу тебя? Буду водить! Нравится, когда лезут тебе в карман и ищут сигареты? Буду лазать! Нравится, когда тебя нюхают по прихожу, не пьяна лди ты? Буду нюхать! Вариант второй: Живи правильно и не придуряйся. Ей 22 - руководит на работе штатом из 30 человек от 18 до 65 лет.

Ирек Сабитов

сделай так: войди домой с бутылкой пива и с сигаретой и скажи-"бля я уже совершеннолетняя (19 лет), хочу курю, хочу пью с кем хочу с тем ебусь.
уверяю тебя, сработает.
удачи.

p.s. написано в утрированном виде, но посыл думаю понятен.

Ланда Плиева

сопротивляйся!

Александр

сьедь от них

Елена Юн

Извини меня ты уже совершеннолетняя!!!! Убеди родителей, что эта опека мешает тебе нормально жить, скажи я не маленькая уже и обязательно спроси или понимают это они.