Натали Фёфoрова

Что за несправедливость?

А у вас было такое, знакомишся с девушками (парнями) , разными вроде тебе никто не подходит, бегаешь из стороны в сторону что найти свою вторую половинку так сказать. Эта куча знакомых со временем остаётся, она знакомятся с твоими уже старыми друзями, заводят любовь моркофь, а ты как дурак понимаешь, что работаешь как сваха. Ведь они бы никогда не познакомились, если бы ты не подсуетился раньше.

Я не говорю что плохо, я рад очень за них.. . Но блин как то несправедливо то.

Ангелина Дружинина

Бывало такое. Если этот человек не со мной - значит просто не мой, в ближайшее время встречу еще лучше!

Денис Ким

А в чем несправедливость то собсно?

Игорь

Гы. Что то ты поздно понял. Всмотрись: Своих парней девушки своим подругам не показывают. . Своё счастье надо прятать дома! 🙂 Пока не влюбиться сильно!

Яна Олейник

Не было, никогда намеренно не искала вторую половинку

Алиса

ну и так невзначай и твоя половинка найдется, вроде познакомишь, аа ан нет она к тебе прильнет! главное не ждать!!!! и не искать во всеоружии

Игорь Ходякин

я раньше своих подруг знакомила со своими друзьями парнями. Потом поняла что не нужно этого делать, какая то ревность возникала и понимала что не справедливо все это. подруги начинают встречаться с моими друзьями, а про меня забывают))

Галина Тюрина

зато потом у всех - разводы, а тебе встретится - самая красивая и верная!))

Анна Николаева

Иди работать свахой, а сам в тихаря познакомся с девушкой и никому ничего о ней не рассказывай вот тебе и професия и девушка!;)