Никитос

Вот несправедливость!!!

Учусь в колледже (тем, кто не знает-каждый месяц выставляются оценки) , по ОБЖ выставили двойку! ! 😄 Ну это же абсурд! ! В прошлом месяце 5, в этом -2! Из-за того, что вовремя не сдал одну работу, и накапливаемость оценок малая. Ну вот как объяснить родителям не пойму) ) просто как-то мне стыдно очень перед родителями)

К2
Кирилл 222

1) Точно нсправедливость? Или условия были известны заранее? В смысле - кто виноват - колледж или вы? 🙂
2) Как эта оценка скажется в будущем?
3) Так и объяснить родителям, что за своё поедение вы ответственности нести не хотите (ну, или наоборот, что понимаете и постараетесь исправить ситуацию).