Света Субботина

Глобальная несправедливость в универе...Что делать???

Хотя даже точнее - поставлена пересдача на осень,что удивительно,так как все прошлые экзамены на 5ки,и я готова как минимум на 4 точно. Стипендия мне нужна и я считаю что это не справедливо.Что делать?Варианты

а ведомость вчера закрыли...

Татьяна Пленкина

Не согласна с двумя вышесказанными ответами!! ! Такое впечатление, что вы в университете не учились. Преподаватели не то что не всегда, а даже почти все время бывают необъективны. Чем "круче" ВУЗ и факультет, тем больше они чувствуют собственную безнаказанность. Так что, будьте добры, высказываться более осмысленно! !
А Вам я бы посоветовала посидеть полгода без стипендии не потому, что у Вас большие аппетиты, а потому что у Вас не то положение, чтобы раздувать скандал. Последствия будут хуже, чем полгода без стипендии. Преподаватели так или иначе все общаются между собой, все завязаны друг с другом. Не идите на конфликт.

Дмитрий Кислов

фиксируй, провоцируй, апеллируй

Юрий Розанов

Идите к ректору, требуйте комиссионной пересдачи.

Маргарита Красикова

Вы не описали ситуацию: дисциплина, вопрос, ваш ответ.. .
А то "я считаю"... Видимо, препод считает иначе...

Светлана Королькова

я готова как минимум на 4 точно - Не льстите себе. Во время надо сдавать, а на сколько Вы готовы покажет экзамен. Вас правильно лиши стипендии. Следующий раз будете готовиться тщательнее.

Игорь Папко

Чуть что - сразу вопли! "стипендия нужна, глобальная неспрведливость" и т. п. А в голову Вам не приходило, что преподаватель объективно выставил Вам оценку?