Владимир Мальцев

Упрощая слишком много виноватому совершаешь несправедливость к невиновному

Упрощая слишком много виноватому совершаешь несправедливость к невиновному.. . смысл этого высказывания?

Саламат Осмонбаев

Полная околесица! ) Так не говорят, это безграмотно.

Ангел Ангелочек

Утверждая девиантное поведение невиновного мы фактическиу величиваем риск совершения виновным преступления вновь. Око за око, короче говоря.