Виктор Снигур

Стоит ли доказывать свою невиновность если человек придумал себе что Вы виноваты?

Или стоит забить на шизофреника и жить дальше

**
*cтаська *

Забей)))) мало ли кто и что навыдумывает)))

Петр Косачев

один раз можно поговорить - не помогло, пожать плечами и уйти.

Жа
Жанна

Не верит пшёл нах

Отабек Мусаев

сама же и ответ написала..

Аленка Ефимова

конечно, не стОит ...будет выглядеть, как оправдание )...забить и жить дальше )

Антон Титов

По возможности желательно оставлять после себя позитивные впечатления, и стараться найти общий язык с окружающими. Мало конечно информации о ситуации, но более предпочтительно разобраться и разрешить конфликт, чем накапливать негатив на друг друга