Елена Кислинская

А стоит ли украинцам доказывать хоть что то?

Всю историю украинцы ( исторически выходцы из польши, ныне западная Украина ) были против России поэтому когда Ленин в политической борьбе принял их сторону и Малороссию переименовал в Украину и сделал из губерний республику в 23 году они ошалели от счастья. И даже когда сталин поменял верхушку украинской ссср на более лояльных и присоединил кусок Польши перед второй мировой опять появилось подпольное движение УПА за отделение запада УССР к Польши. Во второй мировой они были в рядах германской армии в Чечне воевали за создание исламского государства плечом к плечу с ваххабитами именно украинские расчеты сбили 4 самолета России в августе 2008... Плюс вечные палки в колеса с газом с базой в Крыму с СНГ, таможенным союзом, НАТО ...Долго перечислять.. . Может хватит считать украинцев братским народом? И пора записать Украину в военной доктрине как вероятного врага- со всем вытекающим? И просто спонсировать там освободительные движения. Днр, лнр, того же Тягнибока обиженного на выборах.. . Делать то, что сделала США с Украиной финансируя нацистов и радикалов.

Евгений Алёхин

Надо западло ЗУ отдать Западлу, а Новороссию вернуть в РФ.

Га
Галина

если бы бандеры здесь не пакостили, никто бы на них здесь не обращал

Лестат Маланин

Этой мрази единственная судьба - рабство!

Helena

Правильно. Давай запишем во враги вообще все окружающие нас страны, все они, суки, когда либо против нас что-то замышляли....

Михаил Interstells

если своих мозгов нет у чужих не займешь....

Ilya Khangireev

Как можно доказать то, что даже в своей голове еще не сформулировал?!

Надежда Тарасова

нет нестоеть!!! серяно они небудут правы!!!

Юлия Буланникова

Для всех Щирых, заполните Анкету, кому не сложно! Просто сами для себя ответтье на вопросы, я не глумлюсь, я серьезно, сами для себя! 25 ВОПРОСОВ УКРАИНЦУ1. Почему у власти снова олигархи, ведь майдан боролся как раз против этого? 2. Если Россия - это агрессор, то почему беженцы бегут в Россию? 3. Какие реальные действия принимает нынешняя власть на Украине для улучшения уровня жизни населения? 4. Почему российским журналистам запрещают въезд на Украину? 5. В какую страну США принесли улучшения? 6. Все укрСМИ, которые поддержали майдан, контролируются нынешними олигархами и США. Так может это было нужно им, а не вам? 7. Почему украинские националисты работают на евреев? 8. Янукович не был отстранен от власти конституционным способом. Вы в курсе? 9. Читали ли вы соглашение о ассоциации с ЕС? 10. Почему те, кто сейчас у власти не урезают себе зарплаты на нужды армии (ведь они же патриоты) , а вместо этого снимают деньги с бюджетников? 11. Почему сынки олигархов ещё не воюют на Донбассе? 12. Американские компании Шелл и Шеврон уже выкупили себе часть украинской территории для добычи сланцевого газа. Как вам это нравится? 13. Нацбанк Украины принадлежит США и вся страна обязана зависеть от доллара. Незалежність, говорите? Уточните, от кого именно? 13. Кстати, доллар, а вместе с ним цены на бензин, лекарства, ком. услуги и прочее продолжают расти. Вы именно об этом и мечтали, да? 14. Яценюк до сих пор не вернул золото скифов Украине. Ну и пусть забирает, вам жалко что ли? 15. Почему Порошенко не продал свой бизнес, как и обещал, а вместо этого купил ещё один завод? 16. Почему нет объективного расследования убийств на майдане, в Одессе, Мариуполе и тд? 17. Если Россия воюет с Украиной, то почему на Украине уже 3-я мобилизация, а в РФ - ни одной? 18. Почему Россия лечит украинских военных и отправляет их домой, ведь они же для них враги? 19. Почему у жителей Донбасса не может быть собственного мнения? Или демократия доступна только для избранных? 20. Если они "ватники" и "колорады", то почему им нельзя от вас отделиться и жить по своим правилам? 21. Почему жители западной Украины, которых присоединили только в 1939 году (а до этого они не имели никакой государственности) считают себя титульной нацией? 22. Почему те, кто ещё год назад были аполитичны и считали, что живут в отсталой стране вдруг стали патриотами? 23. Почему большинство этих украинских патриотов плохо знает украинский язык, говорит и пишет с ошибками? 24. Вы в курсе, что почти все, кто сейчас у власти в Украине имеют судимости или были в международном розыске? 25. Зимой у вас не будет газа, отопления, горячей воды, электричества, продуктов и, вероятно, зарплат тоже. Кто в этом будет виноват?