Иван Иванов

Ругая путина, украинцы доказывают то, что Путин прав! а хохол лает, ветер носит! ? Пофигу!?

Марина Старчик

укропу не повезло с начальством.

Валентина Саратцева

Я не наблюдаю здесь логики: если кого-то ругают, то он что - автоматически прав? Или ура-патриотизм не позволяет трезво смотреть на вещи и делать собственные выводы, независимые от массового, искусственно формируемого, мнения?

Ольга Федосеева

Логики нет, если Путин проливает кровь на донбасе, с чего его хвалить?

Ра
Рамиль

Украинская политика в отношении России — «Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь насрать нечем».

Кр
Кристина

Как им сказали, так и делают--это свободная страна.
Сказали ругать--ругают.

Максим Цыбин

Ну как это пофигу?
Забавляет и удивляет одновременно!