Дима Голубев

почему Зюганов ругая политику действующего правительства, никогда не упоминал лично Путина?

Екатерина Мальвина

Зюганов с руки Путина кормится.

Капитан Диего

Потому, что политик. Знает на кого можно гавкать. а на кого - нет.

Екатерина Степовая

воздерживаеся от прямых обвинений, значи, нет доказательств

Akif Abbasov

Ни один уважающий себя человек не опуститься до личностей

Татьяна Стогний

Путин не входит в состав правительства и его не за что ругать

Николай Батагов

Все они жополизы. Вся так называемая "оппозиция".В Белоруссии оппозиция и то посилнее...

Оксана Блохина

обвиняя горбачева, никогда зю-зю, не признаётся, что они с меченым в одной упряжке были.

Лена Семичева

- Что нужно убрать из секса, чтобы он перестал быть банальным?
- Букву Б.

Ма
Марина

Зюганов в оппозиции к действующей власти в России и лично к Путину.
Удачи и мира.

Лёха Козлов

Он просто понял: чтобы жить припеваючи, нужно научиться подпевать.