Ан
Анаст

Лично мне нравятся действия с корупцией В. В. Путина! А Вам?

Ел
Елка

МОСКВА, 10 апр — РИА Новости. Правоохранительные органы задержали по делу о мошенничестве экс-главу "Ижмаша" Владимира Гродецкого,

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20130410/931995623.html#ixzz2QABBBFyq
В отношении бывшего председателя совета директоров госкомпании «Курорты Северного Кавказа» (КСК) и бывшего вице-президента Олимпийского комитета Ахмеда Билалова возбуждено уголовное дело, сообщает Гепрокуратура. Основание — часть 1 статьи 201 Уголовного кодекса — «злоупотребление полномочиями».

Марина Сергеева

потому что ты путин

Юлия Хавроничева

Мне тоже нравятся.
Новые крупные дела и аресты сейчас дважды в неделю, даже чаще
Бывший замминистра Бажанов арестован http://www.gazeta.ru/social/news/2013/04/11/n_2848285.shtml

Ел
Елена

Это может быть показателем того чт все таки не все гладко в экономике. Приходится чистить воров. Видимо без этого уже невозможно.

Дмитрий Бондарев

Они хорошо ладят

Кр
Кристина

Лишь бы это были действительно действия, касающиеся всего коррумпированного клана, а не так что есть показательная борьба с коррупцией, а блатные или приближенные - пусть берут дальше

Максим Русаков

Пока не слышал о конфискации имущества и о реальных сроках ( не условных).

Галина Козлова

ну тем, кто берет взятки, явно нравятся действия с коррупцией. это же логично