Василий Седов

США не допустят воссоздания СССР под видом экономических союзов? А что им не нравится в действия Путина? Или что ?

Эрлан Дыйканбаев

сша ненавидят Путина, делали всё, что бы только он не стал президентом!

Юля

Славо богу наша верхушка начала свою игру поняв, что штаты нам не союзник.

Серик Карашев

А кто захочет создания нового СССР из бывших стран СССР?
Никто. Может быть белорусы.. .
Поэтому США в этом вопросе напрягаться не надо. Вот РФ надо напрягаться, чтобы не произошёл дальнейший распад.

Марина Негожина

Просто раньше они имели деньги с России а теперь деньги имеет Путин и его команда конкурент он их

Александр Сысоев

США однозначно видят себя мировым господином. у них мания величия

Татьяна Афонина

США сам еле на ногах стоит, можно бряцать сколько угодно оружием, но их конец тоже не за горами

Ли
Лидия

Овца: "есть одна у "лётчика" мечта -- высота. Высота". Новая мировая валюта.

Ольга Арыспаева

Весь Мир удивляется количеству млрд$ среди бедного народа

Св
Светлана

....сие неизбежно... мы нужны друг другу... больше чем сами можем пока еще себе представить...

Рено Капелюшкин

Кишка тонка-не допускать! Эк. союз-хрень! Пунь им не нравится-не даёт напрямую грабить. А опосредованно-не хватает вылезти из кризиса.