Murat Bakiev

Возможна ли создания «Евразийского Союза» на базе «Евразийского экономического союза»

1 Единая валюта

2 Единая Вооружённые силы (Армия)

3 Зона свободной торговли

4 Единое экономическое пространство

5 Единое паспорт для евразийского союза

как вы думайте это возможно

Jkub Jkub

США этого и боится! чтобы не произошло того, что ты описал в вопросе=))) Ох, как США этого боится=)))

Рома Новиков

В далеком будущем.

Владислав Владислав

возможно, но не очень скоро. ради этого и затеяна история с укропией, чтобы оттянуть

Ол
Олег

Это НЕОБХОДИМО..

Наталья Медкова

нет ничего невозможного для России! У Александра Македонского был гораздо меньший ресурс но это не помешало ему создать великую империю

Жанна

Да, к этому все идет

Пётр Соколов

Ми с тётей Капой готовим проект создания Еврейского Союза, который таки объединит Рассеюшку и Израиль со столицей в Крыму.

Татьяна Записочная

Основная проблема будет с двумя первыми пунктами.
Во первых придется вводить кардинально новую валюту, не имеющую никакие корни с уже существующими, так как другие страны члены иного варианта не приемлют.
Во вторых, единые вооруженные силы должны кому то подчиняться и не одна страна в этом союзе не захочет вот так просто отдать власть над своими ВС кому то другому. Так что максимум единый блок, но никак не армия.
Все остальные пункты спокойно осуществимы

Не стоит верить что можно переплюнуть ЕС вот так просто

Сергей Сироткин

Еще допиши единый бюджет - и это будет унитарное государство а не союз, поэтому - нет.

Наталья Бакалова

А зачем? Вам то понятно зачем, а остальным зачем ...

Лена

при некоторых определенных условиях

d.
d.alekcey

К сожалению многие еврочиновники проплачены США, и не являются проводниками национальных интересов, а работают на Уолл-стрит. Но идея эта, безусловно, витает. Голубая мечта Белого дома - локальная войнушка в Европе. Разруха и развал экономик. Но! Много Но... Хотя, часть их планов осуществилось. Украина дохнет и смердит во все стороны. И продолжаться это будет долго, привнося хаос и усиливая кризис и в России и в Европе.