Марика Бородина

как вы относитесь к Евразийскому союзу? есть ли у нее будущее? ??

Жа
Жанна

Нормально. Будут новые члены этого союза. С чего то надо начинать. Турция может присоединится. Ну и Армения, Азербайджан тоже хотят.

Вера Коновалова

Это Таможенный Союз, а не евразийский.

Лана Сепик

ка видно есть. все энерго и сырьевы ресурсы только руки и мозги приложить.

Игорь Гладун

у ес уже слюни текут по нему, но обамка не разрешает

Ксюша Становова

когда нищие в союз объединяются, они богаче не становятся

Лена Морозова

У неё? Прям "один кофе и один булочка! " ))))

Natashenka Lebedeva

нормально всё будет.

Ма
Мадина

кому мешали новые рынки? дешевая рабочая сила? энергоресурсы? обмен инноваций? кому помешает усиление границ? с учетом ИГ и наркотиков. . ИМХО.