Наталия Честнова

Евразийский союз и Грузия

Вопрос о вступлении Грузии в Евразийский союз должен разрешиться с позиции экономической и территориальной целостности Грузии с посреднической миссией России» .

Maksim Bezbah

Две вещи не совместные

Надежда Серебрякова

Да все адекватные люди уже давно поняли - Саакашвили-фашист.
Грузия - да. Ублюдок этот - нет.

Сергей. Покатов.

Чей-то нахер тут?

Василиса Данилина

Грузия может стать полноправным партнером Евразийского Союза . Но за геополитические ошибки должна расплатиться.