Ольга Фомина

Таможенный союз. Далее экономический союз. Затем евразийский союз. А после уже и Советский Союз 2.0. Ждёте? Уже скоро!

Юлия Бурмоличенко

Быстрей бы уж..)))

Людмила Тузова

Советский союз может быть с властью советов, от которой убежали в 1991 как черт от ладана.

Владимир

после Таможенного Союза свержение власти Путина, Назарбаева и Лукашенко, а далее строение демократии и капитализма... в этих странах.

Зинаида Бойко

Этого не будет.

Александр Сысоев

Какой Союз? Один большой Китай!

Даша Кузнецова

Да надеюсь что все 15 республик заново соединятся... без обьединения в современном мире не будешь существовать... Лишь только вместе с исконным территориями Российской империи и СССР.. Россия сможет быть Супердержавой.. И показать КУЗЬКИНУ МАТЬ!!!