Толик Грибенников

Почему даже экономически развитый Израиль уже интегрируется с Таможенным союзом но только не Украина?

http://www.vedomosti.ru/finance/news/19872671/dvorkovich-tamozhennyj-soyuz-i-izrail-gotovyat-soglashenie-o

Татьяна Семёнова

Нашему Израилю нужны новые рынки, а у Украины только один рынок это Россия.

Константин Ушкал

Где выгода там эврей..

Инесса Выборная

Нах нам этот израиль? Это же самое, что ни на есть гнездо всяких там распространителей революций.

Дмитрий Клюшников

израилю не томоженный союз нужен, а природные рессурсы и давлениие на арабов

Руслан

)))))))))))))))

Ирина Попова

Потому что, Израиль не дает иностранным общественным организациям промывать мозги своим гражданам, поэтому им никто не мешает.

Ан
Анютка

Израиль уже давно является ассоциированным членом ЕС и от него никто не требует отказаться от этого в обмен на заключение договора о свободной торговли с ТС.