Илона Александровна

США не допустят воссоздания СССР под видом экономических союзов? Вы многие говорите Путин за Америку? Вы не ошибаетесь ?

Екатерина Шальнова

Пукин за свой карман и карманы своих подельников.
Америка ему по хер, так же, как и Россия.

Александр Ваньков

Мы не будем спрашивать у Америки, у России есть свои национальные интересы- они выше любых законов и международных договоров... Россия должна стать сильной, чтобы вернуть утраченные земли в 1991 году... В СССР не нужно возвращаться, нам нужна Великая Россия в границах СССР!!!

Лилия

Мы не ошибаемся. Ты же сам говоришь-"США не допустят воссоздания СССР". Поэтому США еще до окончания подсчета голосов признало победу Путина. Пока Вова в кремле- госдеп спит спокойно.

Андрей Тарасов

Они не ошибаются, они просто дебилы.

Ирина Бойкова

путин за свою жопу .Строго .И только за нее.

Fe
Fedya

Мне кажется что США больше растущие аппетиты Китая беспокоят.
Китай в течение 24 часов может поставить под ружье 500 млн. человек.

Иван Асеев

Это движение объеденит вновь все народы бывшего Союза под руководством самого Создателя СССР - Союз СоТворцов Святой Руси