Юр
Юра

Путин, что войну Америки объявить собирается, и потому подготавливает почву? хотя возможно я и ошибаюсь

А то ведь выживут лишь бактерии (некоторые)

Юрий Курин

рассслапся войны не будет. врага тупо нет!

Алмаз Джурабеков

Зачем ему это надо? Ему надо лохов дурить, и создавать образ внешнего врага. Чтобы было кого в неудачах винить!

Владимир

впрямую войну никто не обьявит.. максимум будем воевать как и раньше-на территории других государств.. бабки отмывать.. мне кажется, просто делят шарик-кто за нас? а кто за нас? а там уже по численному превосходству будем диктовать условия.. не зря много русских в америку уехало, а америкосы в россии все равно в русских превращаются)) будем планета Земля всея Руси скоро)

Егор Трушкин

Взоры Запада направлены на Западную Сибирь... Нравится им это место в последнее время!

Ольга Латушкина

Войну объявить собираются уже лет сто как.

Надежда Пискарева

Не ешьте на ночь сырые помидоры !! Тогда и мысли будут другие !!Это от несварения желудка !!!

Ж*
Женя **

Из тебя "мыслитель" как из моего )(уя тяж!

Артак Саркисян

Война будет!
Вся история человечества говорит об этом. А мы случайно попали в 70-летний период относительного мира, благодаря Красной Армии, которую так усердно уничтожают и младореформаторы, и либералы.. .

Алена Алена

С чего ты взяла ?

Макс Гордеев

выживут тараканы, бактерии и евреи