Ев
Евгений

Дворкович - пустышка, или хитрый масон, представляющий элиту, объявившую войну Путину?

Oscar Zhumaniyazov

А кто этот xyй?

Ла
Лана

Аид - всегда аид, в Москве, Париже, Лондоне и Риме. И если неприглядный он на вид....

Ел
Елена

Ещё один у кого губы бантиком? ))))

Иван Браголя

Микола Питерский прав!

Прямицын Денис

Дворкович - хитрый масон, объявивший пустышку Путину.

Яна Пушкина

Не херу Путину Чистплюйствовать и строить из себя ПОРЯДОЧНОго !
Неужели совсем нюх потерял!
Однажды Дворковичи и Бронштейны Уделали Кремль и Зимний Дворец в 17 !
И Опять могут Уделать..

Макс Синицын

это еврей с выпученными глазами как между протчим и все во власти