Наталья Трусова

Почему Американская элита Путина ненавидит? Я вот не могу понять. Почему Путина Американская элита не любит?

Надежда Гулевич

за ту-95, за нефтегазовую политику, за подлодки у берегов США, за ПРО, за несогласие по Сирии, Ливии, КНДР, и проч....

Алексей Стыкин

Путин проводит независимую от США политику . Модернизирует армию. Создает союзы с Белоруссией, Казахстаном.
То есть в будущем Россия может начать играть ту же роль, что была у СССР - мировой державы, конкурента США.
При Ельцине правили господа Березовские и Ходорковские, внешняя политика строилась после указаний от госсекретаря США, подписывались контракты с западными компаниями по добыче газа, типа Сахалин 2, по которым Россия не получала ничего.
Для США важно препарировать Россию, как они это сделали с мощной Югославией - разделить на 15-20 зависимых от Запада республик (Югославию разделили кажется на 7 частей)

Nadezhda Fedorovich

Он не угадывает их мечты и желания.

Сергей

Какие ваши доказательства?

Анатолий Степовой

Против Путина идет тщательно организованная информационная война. Его обливают грязью везде. Дядя Сэм приказал своим СМИ атаковать Путина а значит и Россию.

Дяде Сэму Путин сильно очень сильно не нравится, не устраивает он его.

И больше всех обливают грязью Путина и Сталина. И с чего бы это?

А других наших политиков как бы и нет.

Валерия Антонова

Богатеет слишком быстро и не всегда законно. Завидуют. Нет у них таких судей, как в СНГ.

Наталья Тенькова

Очень даже она его любит, а критикует для вида. .
Ведь путин делает все, что нужно американской элите.

Ксения Сафрыгина

первый ответ no comments, а так у меня встречный вопрос, тот кто у нас в россии путина любит-того считаю либо неосведомленным зомби, либо дебилом

Анастасия Анисимова

Кто Вам такую глупость сказал?

Александр Гончаров

гэбэшников нигде не любят !!!

Оксана Гаврилюк

Как и все живущие на Западе они боятся и ненавидят живущих на востоке.

Альберт Туляков

Это не совсем так

Руслан "

плевать на их ненависть и на их "любовь " тоже! Россия-вперед, с Пу или без него!