Наталия Козлова

Почему по ТВ, в газетах, в интернете все ненавидят Путина, а в жизни кого не спрошу все любят?

Валентин Великий

потому что в реале нет инкогнито, приходится лицемерить в угоду кому то. это еще с советских времен болезнь нашего кухонного народа

Павел Комаров

Сторонники Путина как гомосексуалисты

Роман

А в жизни никто тебе правды не скажет,ты на свой аватар взгляни,типичный сотрудник охраны президента....

Михаил

Это называется продажная Масс медиа;)

Сергей Азаров

А вы сами как думаете? По-моему это очевидно.

Вадим Ковалев

не правда. бабки тоже об януковиче хорошо сказали на видио

Светлана Ильющенкова

А в какой позиции?

Алена Зиброва

потому что пишут только недовольные, чтобы привлечь к себе внимание.

Евгений

Умело жопу лижешь, лижи дальше, чтоб ни одной волосинки не осталось, может оценят и примут в ЕР

Олька Амелина

Никто не хочет казаться в чужих глазах неудачником, занудой и постоянно ныть, вот и строят иллюзии, что всё у нас отлично. Но я всё равно лично редко таких встречал, кто был бы за Путина, идиотов хватает, но их не так уж много.

Олежка Баскаков

По конституции народ источник власти, т.е. он главный начальник. А Путин - всего лишь нанятый менеджер, как он и сам сказал.
Не может же начальник критиковать, а тем более ненавидеть свего подчинённого.
А ТВ, газеты, интернет совсем обнаглели. И куда начальник смотрит. Впрочем, за всеми не уследишь.