Наталья Савицкая

Вы ненавидите что то ( кого то ) в своей жизни? Если да то что (кого) ?

Надежда Сим

Есть люди, которые бесят так конкретно, но чтоб прям ненавидеть - такого нет. Я вообще гуманист сам по себе, так что...;)

Марина Толстикова

иногда собственную лень.... но даже ее лень ненавидеть..

Светлана Иванушкина

Нет, вообще нет такого.
Ты у хохлов спроси на Украине. Там тебе полный букет напишут. Они ненавидят всех, всегда, везде. Это такой народ. А ты не туда сунулся. Русские - добрые.

Марина Рябова

У меня на ненависть нету времени, к тому же все, кого я ненавидел - умерли.

Турал Гулиев

Пауков, лицемерие и некоторых людишек по мере поступления.

Лариса Калмыкова

Исчё тратиться на ненависть, на хрен жизнь портить.

Дарья Куликова

Скажем мягче: не люблю. А ненависть.. . гм.. . ненависть - это религия рабов.

Студент Академии

Ненавижу равнодушие и алчность, ненавижу едро

Оксана Гусева

Самодуров! Это самое ужасное, что может быть!!!

Юрий Юрченко

никакой траты энергии на ненависть, только экстерминатус, только хардкор