Махмуд Джураев

а мне кажется вы ненавидите А. Б. Пугачёву потому что она великая и успешная и всего в жизни добилась своими руками

и просто завидуете

Ан
Анастасия

А мне плевать на эту Клоунессу.

Абдурашид Чиллаев

Руками? смешно..

El
Elgo

Ага, много всего добилась своим ртом))

Егор Дашев

Никто в этом не сомневается, но зачем мозолить глаза людям. Когда её мордовали члены политбюро ей было неприятно, но сейчас она сама стала такой, как эти члены.

Александра Журавлева

гнать её надо со сцены, она своё исчерпала. есть много хороших голосов в России, но она для них тормоз.

Игорь Титов

Неправда, я отношусь к ПАБ совершенно нейтрально...

Иришка Гынга

поперёк горла уже... каркалыга...

Mihail

Да, она пела хорошо. Вполне можно уважать.

Ленар Махмутов

А почему не голосом, чего такого она сделала руками... вышивала крестиком, носки вязала-продавала?

Ас- Строй

Вы знаете что такое блат?
Вы поняли что Я хочу сказать?
Талант не определяется по степени его связей, вам всё ясно?

Алексей Свет-Ясный

Я не понимаю как можно ненавидеть людей по ту сторону "голубого экрана". Мы же не знаем какие они и тд. Может Пугачева самая обычная женщина, такая же как мы. И как тут ненавидеть. Да у нее есть талант и много денег, но разве это повод завидовать и ненавидеть? ведь это не главное в жизни

Ксения Маклакова

Без ненависти - она заслужила то, что заслужила.
Не нам её судить.

Дмитрий Гаврилов

Нам эта Албарисовна вообще по барабану. Просто надоела уже до чертиков со своими семейными разборками .