Andrei Sergeihev

Они своего добились?

Воины УПА вели безнадежную войну за независимость своего народа против фашистов и коммуняк. Шли насмерть чтобы их сейчас помнили. Тогда это казалось безнадежным, красная орда казалась непобедимой. Сегодня весь Киев и Харьков красно-черный. Они победили! Слава Украине!

Maksim Bezbah

Да чем бы дитятко не тешилось, лишь бы людей не убивало. Только забыли что палачам славу воздают.

Вера Корнилова

Результат их победы - жидовня у власти

Марина

SALE Украине! Недобитки фашистские!

Антуанетта Чернецова

Когда начнётся обратный отсчёт, первыми и ляжете, если вперёд, сами себя не сожрёте.

Ксения Ткач

Ага, и в этой "славной" войне почему-то они и Хатынь сожгли вместе с детьми и женщинами. И за это тоже слава? Пусть сдохнут подонки в таких же мучениях, как и их жертвы. Позор им, а не слава. Вечное проклятие.

Св
Светлана

Нет, это не слава, это САВАН УКРАИНЕ. Как хорошо, что сейчас все эти факельные фашистские шествия - пусть Европа смотрит и думает! А риторика-то какая "Убить, на ножи, рарезать, на гиляку... .
Отлично! Вот пусть мир и смотрит. В шоке весь мир был от фотографий с Донбасса и Одессы, - теперь пока на это бесовство посмотреть!

Евгения Дровняшина

Ты в попытках умничать Кличко.

Борис Гусаков

у немецких нацистов то же был красный флаг