Инна Плужник

Как мне добится своего???

страшный как черт, прямо чудовище вранкенштейна и это не самокритика а просто факт..зрение -2 и 0.. дистрофия... слабость духа и тела... когда что то хочу начать постоянно бросаю..фильмы надоедают с первых минут ..то же с музыкой..книги вообще молчу..кто и как вдолбил мне такое безразличие ко всему? Чувство что мне 50 лет и жизнь прожита хотя мне ТОЛЬКО 16... девушка была только одна в жизни и то мне тогда было 14 а ей 13... друзей растерял ..в дет саду в школе в училище которое я кстати бросил меня не уважали и я никого неуважал... отец шизофреник и по его словам - " ты кончишь как я, ты идешь по моим стопам, мы с тобой одинакрвые" я стану шизофреником... Отец прекрасно жил..бьогатая мать его обеспечивала .она зам декана в универе...вот и жизнь как праздник для него прошла..а теперь он надеятся что я стану его опекуном или он подаст на алименты...но я этого нехочу... немогу учится..говорить с людьми..раньше была дикая стесниткельность..теперь дикий гнев за общественное непонимание... Теперь я строю характер с нуля.. гнев никуда неуходит ..о какой девушке, друзьях, может быть речь когда мать кидает мне хлеб и говорит ешь и молчи ..и хохочет ...помогите Я ХОЧУ СТАТЬ СЕРЬЕЗНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ..ОТЛУЧИТСЯ ОТ ВСЕГО МИРА ДО СВОЕЙ СМЕРТИ, ЗАРАБАТЫВАТЬ ЧТОБЫ НА ЖИЗНЬ ХВАТАЛО, НЕ ЗАВИСЕТЬ ОТ МАТЕРИ, ЖИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ОДНОМУ , СЛУШАТЬ ИТАЛО-ДИСКО И СПЭЙС-СИНТ ( МУЗЫКАЛЬНЫЕ СТИЛИ) И ХОТЬ НЕМНОГО УЛУЧШИТЬ ЗРЕНИЕ С МИНУС 2 И 0..ИЛИ ХОТЯБЫ ОСТОНОВИТЬ..ПОЖАЛУЙСТА ВЫСЛУШАЙТЕ, Я ТАК БУДУ РАД ЗНАТЬ ЧТО ПОНЯТЛИВЫЕ И РАССУДИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ БЕЗ КОРЫСТИ МОГУТ НАПИТСАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ДОБИТСЯ СВОЕГО..КАК МНЕ ДОБИТСЯ ТОГО ЧТО Я НАПИСАЛ? СПАСИБО ВАМ ЗАРАНЕЕ

Это ты денис? что ты здесь делаешь хдддддд

Alex V. Spiridonov

Хорошо учиться и читать много книг, пока тебе 16 лет.... Только так. И ещё найди себя хобби. Нравится музыка? Научись играть на гитаре, может музыкантом станешь...

Анна Матвеева

запишись куда-нить типа борьбы, только не бокс. а вообще купи блокнот и записывай туда свои цели, чего хочешь добиться, распиши по дням что тебе нужно делать, для этих целей и отмечай в блокноте плюсы и минусы. и заведи собаку, большую. которую надо дрессировать.

Михаил Никулин

Такое ощущение, что вы гордитесь всем, о чём пишите. Или хотите чтоб вас пожалели! Если хочешь найти друзей-измени отношение к людям, научись уважать их и они будут уважать тебя. Девушки у тебя не было! Если у тебя друзей не было, если ты умеешь только гордиться своими недостатками.. . У тебя в 16 лет такие проблемы? Да, родители не научили тебя любить! Научи их этому! Внешность-не показатель счастья. Научись быть ЧЕЛОВЕКОМ. Это изменит всю твою жизнь

Аня Гармашова

Прикольно, чувак хочет всего добиться лежа на диване. ЗАД ОТ ДИВАНА ОТОРВИ! Думаешь кому-то до тебя дело есть, с какой такой стати кто-то должен за тебя твои проблемы решать?

Roman Burmak

Улыбнись миру - и он улыбнется в ответ! 16 лет - начало начал. Можно попробовать общаться в Интернете, только не затягивать, а потом по маленькому шажку делать навстречу жизни и людям. Вокруг масса всего интересного!