Анастасия Балыбина

Как добиться своего?

Я очень люблю когда меня фотографируют. . я никогда не была на фото сессиях. Но я очень хочу чтобы я была на обложках журнала. . или хотя бы для начала рекламировала одежду. Мне 12 лет. это конечно может быть и рано.. . но дети и в 5 уже модели! я много сайтов просмотрела по поводу моделей и нигде не нашла подходящую для моего возраста. Я живу в Харькове. Если у вас есть знакомые или родственники которые что-то знают на счёт этого, то пожалуйста, скиньте ссылку или номера телефонов с данными. Заранее большое спасибо)

Скиньте пожалуйста, ссылку сайта или номера телефонов с данными, спасибо.

ОК
Олег Карпенко

Вы живёте в другой стране, а это русский сайт и никто не пригласит 12 -летнюю девочку сниматься в журналах.