Ксюша

как добиться своей цели???

Кристина Мандаринчик

биться, биться и добиться.

Сергей Овчеренко

смоделировать ее в деталях в пространстве мысли своей и победить

sl

Ок
Оксана

Как минимум ДЕЛАТЬ что-то для этого. Да и то, смотря какая цель и т. д. Иные цели... а может и не стоит их вообще добиваться?

Шалбуров Алексей

составить план и реализовывать его

Жанна Солонович

Надо правильно нарисовать вектор своей цели и не откланяться другими желаниями, если они уклоняют вектор.

Иринка Яринка

Алгоритм действий найдёте в книге Владимира Жикаренцева :-"ПУТЬ К СВОБОДЕ: кармические причины, возникновение проблем или как изменить свою жизнь"