Юлия Дроздова

Добившись своей цели ...неимоверными усилиями - затем чувство радости сойдёт на "нет" ? .

Андрей Голянд

Не только горевать, но и безудержно радоваться долго не получается. В мозгу есть соответствующий механизм чтобы этого не происходило. А то неровён час перегорят пробки и вылетят предохранители)))

Илья Бузенков

это как жажду утолить или голод. больше не хочется уже. сытость. а переедание может спровоцировать и отторжение.

Dilshod Abdumanopov

Иногда достигнув определенного успеха и цели, человек просто не может найти новую цель и достижения и "сдувается".

Ирина

это кайф и источник вдохновения для следующей цели.

Наталья Шмыгалина

смотря какая цель, может и так, что всю жизнь потом счастлив будешь.