Николай Биркин

А ЧЕГО ДОБИЛСЯ ТЫ В СВОЕЙ ЖИЗНИ?

Sa
Sashka

Окончил, написал, защитил, родил, посадил, построил!

Жека

Не всего чего хотела, но много. Во всяком случае по имени-отчеству зовут, свой хлеб ем и никому не кланяюсь.

Се
Сергей

Как в фильме "Москва слезам не верит".Вот когда добился всего в этой жизни, еще больше выть волком хочется. Смысл только сейчас понимать стала.

Omar Roshaan

Пенсии в 62 т. р. , задолго до пенсионного возраста и при хорошем (т. т. т. ) здоровье.