Александр Давыдов

Чего Вы в жизни добились?!

Анастасия Рыбникова

Разве все упомнишь, много чего и хорошего и плохого

Галина Суслова

Смотря в чьей жизни.

Eleonora Strelina

Пока что закончил 10 классов

Игорь Семенов

В семье все нормально, а вот с работой не очень.

Геннадий

ничего, как-то незаметно и стало понятно, что смешно и стыдно уже что-то ждать. Всех это чувство ждет. оно наступит незаметно. Душа молодая, а тело старое. И тут все начинают понимать, что душа вечна, и что-то есть в религии сокровенное. А до этого: я сам, я все сам. Смешно, ничего не сам.
Да и понимаешь, что ты это уже осознал, а других еще это ждет осознать, что мы всего лишь ...(дальше каждый сам, сам, вот это сам)

Александр Новиков

ужасное чувство.... осознавать, что ты у разбитого корыта... надежды не сбылись.... и как не старайся менять... лучше уже не будет....

Azizjon

жизнь прошла мимо, как злая соседка ((((((

Анна Титова

Всего, чего хотел.. .
И весьма преуспел в этом!. .
Хотя путь был сложен и тернист.. .
Сразу остужу пыл некоторых жлобов, если таковые тут найдутся:
желания жить в ското-быдловском изобилии жратвы и пойла от пуза - ни я, ни мои предки никогда не имели, и счастливо избежали свинского образа жизни...

Дмитрий Костюченко

жизнь дана не для того чтобы чего то добиваться. жизнь дана для того чтобы жить!

Замира Алиакбарова

все в неё влезли и сидят, как наказанные

Св
Свет

Свыше 60 книг издала, из них 16 или 17 - моих (не считала) . Есть пенсия, льготы, трехкомнатная квартира