Общество
У Вас не бывает к себе мучительных вопросов типа, "почему я так мало добился в жизни"?
... и ощущения, что уже поздно чего-то существенного добиться?
Когда человек итожит то, что прожил - ему всегда хочется начать все сначала, он всегда будет недоволен конечным результатом.
Хорошо там, где нас нет.
нет не бывает) добиваюсь ровно столько, к чему стремлюсь .
Не бывает. Во-первых, мне неведомо, что значит здесь "мало", а во-вторых, мне удалось главное для меня (потому я задаю другой вопрос - неужели? И чем старше становлюсь, тем чаще спрашиваю непонятно кого).
Никогда не поздно. А вопрос - Почему мне так мало платят))))
Уже нет. Это только по-молодости долбит. И тогда родители отбирают у своих детей детство, потому как пашут, пашут, пашут...
бывало раньше.. . а теперь стало понятно - что нет пределов совершенству и всех звёзд не переловишь.. . всё в мире относительно и становится понятно, что не так уж и мало.. . а добиться ещё чего-то существенного никогда не поздно...
Неа . Все еще впереди . УУУУУ !!!:-)
Меня подобное мучает последние пол-года.
вместо того, чтобы анализировать то, что не было сделано, лучше потратить время и силы на обдумывание того, что можно сделать, чтобы вдальнейшем не задаваться этим глупым вопросом
Естественно бывает! Поздно не бывает никогда, просто постоянно кажется вот сейчас меня озарит... ну.. и всё мимо...
пока слава Богу нет
У меня бывает мучительный ответ
Частенько бывает. Но я верю, что всё самое лучшее ещё впереди.
В смысле чего добиться? И как биться? И чем биться? Все это надуманное обществом и на сто раз промыто и перемыто в мозгах большинства, что надо чего-то добиваться. На СМИ меньше внимания обращай, а люби родителей и уважай детей!
Вопрос филосовский... Чего добился и для кого... По моему самое большее что может сделать человек это не навредить... Даже самые великие люди в итоге приносят только вред... Вся деятельность человека это сплошное разрушение себя и природы... Конечно не плохо увековечить себя изобретя что нибудь покруче атомной бомбы... или стать миллардером вырубив все леса... какой размах, дух захватывает....
бывает.
но когда начинаешь перечислять-огоооо!
а сколько ещё можно сделать!!!!
но когда начинаешь перечислять-огоооо!
а сколько ещё можно сделать!!!!