Дм
Дмитрий

О чем вы мечтаете? Чего хотите добиться в жизни? В чем видите смысл своей жизни?

Татьяна Потапова

На данном жизненном этапе очень хочу, что мои дочери состоялись как специалисты, и устроили свою личную жизнь.

Наталья Симоненко

счастье детям.. интересную работу и подальше от этого гребаного города.. достал

Анастасия

Сразу три в одном!

Наталья Степина

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни