Пл
Плохой

В чем вы видите смысл вашей жизни?

Иван Елисеев

Я не знаю об этом не подумала

Анна Киселева

В моих детях и моей работе, а от нее уже отталкиваюсь.

Наталья Васильева

В самой жизни, ищя смысл можно потерять эту жизнь быстро

Елена Селиверова

мне еще рано думать о таких вещах)

Галеев Айдар

Я бы сказал что смысл жизни только в моей девушке, Но это слишком большая нагрузка на неё. По этому я скажу: моя жизнь цели не имеет .

D S

Познание неизведанного - достойное занятие для человека и стяжание осознания - болшего с собой не унесешь.

Наталья Тимочкина

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни