Егор Слукин

В чем ваш смысл жизни? к чему вы стремитесь?

Наталья Л.

к гармонии со всеми родными....

Ирина Алексеева

Сдохнуть во сне.

Люба Griceнко

в гармонии с самим собой.. .
хуже, когда за себя перед собой стыдно, а не перед родными...

Надежда Щелкунова

Cтремлюсь стать человеком, не повторять прошлых ошибок, и как можно меньше сделать новых.
А вобще.... Слышу этот вопрос часто, как будто, этим вопросом хотят поставить в тупик или сбить с толку, при чём не особо умные люди, я не о вас, а от тех из чьих уст это слетало, во время застолья.
В 90-е все были на распутье, в начале 2000 былала масса неопределившихся, все были в поиске пути.
Сейчас новая замута-К чему ты стремишься? )
Что дальше пойдёт от стремящихся.... посмотрим, ведб 10-летия ещё не прошло