Ко
Константин

вы к чему стремитесь, чему радуетесь, какая у вас цель и смысл жизни? а?

какие разные ответы )!

Алексей Михайлычев

к чему стремлюсь... этого вам все равно не понять и уже ничто не радует в этой жизни и смысла в жизни нет остается тень происходящего в пустоте размытой где никто не слышит

Ольга Машинкина

цели есть, да и со стремлением порядок

главное на самодуров не натыкаться и с идиотами не связываться... А так мировосприятие нормуль - и цель есть и смысл знаем

Алина Иванова

Ни к чему ни стремлюсь, разве что каждый день стремлюсь быстрее закончить день и лечь спать... ничего не радует, и смысла жизни нет. Существую проще говоря.

Екатерина

не цель, а многоцелевая программа )))