Сергей Селиванов

для вас секс это самое главное в жизни? смысл вашей жизни?

Витя Мантиков

Смысл жизни: любовь-семья-дети. Именно в таком порядке и комплектации. А человек, это душа, погруженная в тело. Тело просит секса а душа любви. Чего в человеке больше, то им и рулит.

Александр Козлов

стимул для жизни....

Наталия Зарубина

Его нет в моей жизни.))

Татьяна Русанова

Нет. В приоритете не главное в жизни. Но значительная роль.

Марина Гулько

Секс не нужен.

Е....

,,,,еда и секССъ OO

Игорь Седенков

Нет, конечно! Это составляющее нормального существования.
А как же сон, еда...

Татьяна Князева

смысл жизни в управлении реальнстью. а ебля-это лишь удовольствие.. .
да и с этим удовольствием, отточенным природой до совершенства, не все так просто.
потому что, чтобы заниматься полноценной еблей, нужно иметь достаточно хорошо развитые гениталии.

Natalie Хлюстова

Пока есть секс, есть и жизнь... во всех смыслах...

Люба

Смысл жизни- однозначно в другом. Но секс - тоже очень даже не помешает...)))) ) успеем ещё в старости подумать о вечном....)))))))

Катя Катенька

нет. конечно.. давно ценю простые вещи-здоровье и благополучие. хорошее настроение и душевный комфорт.. общение с детьми и внуком..