Елена Ромашкова

Разве в жизни секс это самое главное?

Ярослав Павловец

Нет конечно. Но попробуй объясни это нашему обществу-деграданту, живущему на поводу примитивных инстинктов

Володя Андрианов

Он жизненнонеобходим!
И вообще, если бы не он, то нас бы не было )

Его Сиятельство Граф Аверкин

Он не главное, но очень важен!

Зилола Туйчиева

Да. Мы живем, чтобы оставить после себя потомство. Но почкованием размножаться не умеем, поэтому как бы тебе это не нравилось, но трахаться надо.

Илдар Ганеев

Разве кислород самое важное в жизни? Но без него как-то никак.

Катерина Гузеева

Далеко не главное.

Артём

Это одна из важнейших составляющих счастливой семейной жизни.

Елена

....не самое. НО.... главное)))

Валерия Корзенникова

Ну потрахаться всетаки тоже хочется, или я что-то накосячил опять?