Лв
Лвыриапылор

В жизни самое главное это жизнь!?

Если Вы согласны- аргументируйте пожалуйста почему.
Просто у многих такой ответ, а мнения (пояснения) на это разные.

Гаджи Рашидов

Все б хорошо, но вот шо мне не нравится - это расплывчатость определения. Эт хреново, так как ваше определение неоднозначно и его можно трактовать и так и эдак. Надо четко выражать мысль.

Crazy Vel

Самосовершенствование своей души.

Алексей

Удачная жизнь

Begench Rejepov

Это исполнять свое истинное предназначение с которым тебя послали в тот или иной мир!

Ек
Екатерина

Это здоровье и успех в любимом деле! А также возможность сделать подарок своей племяннице в виде пледа или портативной игровой приставки

Наталья Резаева

в жизни самое главное - обед

Светлана Яковлева

Только чтобы она не была пустая.

Ольга Аймадинова

В ЖИЗНИ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ТЕЛО ДУШУ НЕ СЬЕЛО...