Михаил Цыцерев

Это самое главное в жизни человека как вы считаете? Пояснение внизу

Любовь, Семья, Дети, Родные и Близкие, Любимый человек, Настоящие друзья - это и есть счастье и это самое главное, это то что нам надо беречь. Мне кажется что это самое главное в жизни и если у тебя все это есть то ты счаслив. Как вы думаете?

Юлия Бабий

Счастье в том, чтобы удовлетворить все потребности.

А так же, счастье - это всего лишь мимолетная эмоция, зависящая только от выработки внутренних наркотиков в организме. Которых никогда не бывает много, поэтому и счастья никогда не бывает много.

Роман Ковальчук

главное - быть собой. только тогда все, что Вы описали, приносит счастье

Светлана Долгова

Думаю, что всё это временные понятия. Всё равно человек рано или поздно всё это потеряет. Поэтому, главное не это. Главное любовь к Богу и тогда всё остальное приложится.

Ан
Анна

Да, самое главное - это жить в любви и гармонии с людьми...

Дарья

Вот я как раз про это написала. http://proza.ru/2013/05/29/1249