Андрей Монахов

В жизни самое главное это любовь!

Если Вы согласны- аргументируйте пожалуйста почему. Просто у многих такой ответ, а мнения (пояснения) на это разные.

Lilya Lilya

а до тебя только дошло это?)

Татьяна Нащинская

есть еще самые главные - долг, честь, верность, да и многое другое

Максим

Это дышать, это пить, это есть, это спать, ну а потом мб двигаться, работать, и любовь.
Аргументирую По времени.

D"
Dmitry ""

Конечно, ведь все человеческое начинается именно с ЛЮБВИ....:)))

Павел Горбушин

не всё так просто.. .
Любовь какая?
к женщине, но которая не любит и изменяет?
к детям? но они вырастут и уйдут.. .
христианская бредовая любовь к убийцам и насильникам... ?
любовь к себе?
может, любовь к миру...? к изменениям к лучшему...? любовь к самой жизни...?

Александр Александров

То что большинство называют любовью, есть всего лишь эхо блуда.