Святослав Чарыев

Любовь это самое главное в жизни?

Лаврентий Лубягин

«Любовь» – понятие очень глубокое. В понятие любви входит очень много. Сюда входит и терпение, и прощение, и взаимное уважение. Уважать друг друга обязательно надо, без этого любви не будет.

Любовь – это не тогда, когда ты любишь за то, что он такой красивый, правильный, непьющий, некурящий, обеспеченный, а тогда, когда просто любишь. Любовь – она же не видит недостатков.

Или такая распространённая ситуация, когда человека любят, а он изменяет. Часто другая половина об этом знает, но старается не показывать. Любит и прощает. Придумывает оправдания: «Да, у него такой характер, он без этого не может». Это тоже любовь. Момент терпения, умения прощать – важнейшее свойство любви.

Любовь – это, наверное, когда ты любишь и недостатки другого человека. Если человек тебе кажется красивым, умным, талантливым – это не обязательно любовь. Другое дело, если ты знаешь и любишь те недостатки, которые у него есть.

Это заметила не я, а мой муж. У меня не самый лучший характер в мире, если сразу многое не получается, я могу вымещать на близких своё плохое настроение. Муж всё с улыбкой терпит, терпит, а потом говорит: «Ну, ничего. Я понял, что я тебя люблю по тому, что я люблю тебя даже, когда ты сердишься».

И он умеет так переключить, что вот это вот вредное настроение исчезает, быстро успокаиваешься, отрезвляешься, и понимаешь, что выглядишь очень смешно.

Никола Ф

Нет, деньги само главное

Виктория Попова

без любви нет жизни... значит любовь это самое главное.

Антон

Не самое, но одно из главных

Галя Душкевич

Ага, Катька.. . тока девы немного не так ее понимают).. . со всеми вытекающими).. . И что вытекает, мы как раз счас и наблюдаем)...

Юлия Попова

Твоя любовь это самое главное в жизни того к кому она относиться... а не в твоей.

/.
/// ...

Да. И никак иначе. Кто-то говорит, что главное - деньги. Но деньги сами по себе не делают человека счастливым. Деньгами рано или поздно пресытишься.

Ольга Федорова

деньги закончаться, здоровье покинет навсегда, сил уже не будет, чтобы дальше работать и когда оглянешься вокруг очень захочется увидеть родного, близкого и любимого тебе человека! И если этот человек есть в жизни, то все вышеперечисленные проблемы забудуться сразу.

Марина

Нет...