Любовь

почему в процессе семейн. жизни мужья забывают про чувства, любовь, нежность, внимание-главное чтобы было покушать,и TV

а почему женщины, как только выйдут замуж тут-же начисто забывают, что рядом с ними Мужчина? при котором уже не нужно быть самой красивой, желанной и доброй? которого уже не нужно "завоёвывать"-он и так мой, и никуда не денется, и пусть любит меня такую вот???
Максим Назаренко
Лучший ответ
Где стройность наших женщин? Годы тают,
И стать у них совсем уже не та;
Зато при каждом шаге исполняют
Они роскошный танец живота.
Если ваш муж вас не любит, вы, вероятно, делаете что-то, что охлаждает его чувства, или утратили то, что пробуждает его любовь. Возможно, ваш брак начинался с большой любви, но романтика увяла. Почему? Может ли это быть оттого, что вы изменились? Посмотрите внимательно. В большинстве случаев мужчина перестает любить женщину после свадьбы, потому что она перестает делать то, что возбуждало его чувства. Восстановите чары, и любовь возродится.
Когда вы будете бороться за любовь своего мужа, ему необязательно об этом знать и как-то на это реагировать. Это не значит, что он не совершает ошибок и не нуждается в изменении, но когда вы исправите свои ошибки, вы вызовете в нем добрую реакцию, которая может превзойти все ваши самые смелые ожидания.
Искусство пробуждения мужской любви под силу любой женщине, так как оно основано на наших природных инстинктах. Однако в условиях современной цивилизованной жизни большинство наших естественных инстинктов заржавели по причине их крайне редкого использования. Вам нужно только пробудить качества, которые принадлежат вам от природы.
Не поверишь, но мужчины тоже люди и хотят того же- чувства, любовь, внимание....
Наверное, просто принимают нас за данность, за которую больше не стоит бороться, и так уже никуда не денится.
на работе навена устают сильно...)))