Любовь

Куда уходит любовь,почему и главное,к кому?

Любовь не проходит-она остается
Как прежде такой же большой.
Любовь не проходит, когда расстается
Душа с самой близкой душой.
Она замирает в лукавой улыбке
И ждет, чтобы снова придти.
Любовь не проходит, когда по ошибке
Расходятся чьи-то пути.
Спешим в никуда-и бежим в ниоткуда,
Но даже сквозь дни и года
Любовь не проходит-любовь не простуда
Чтоб просто пройти без следа... .
Жанара Баденова
Лучший ответ
нгастоящая не уходит
Айнур Картеева
Любовь, как чувство эфемерное, уходит, сталкиваясь с большим количеством жизненных проблем... Куда? Туда, где проблемы решаются совместно и с уважением друг к другу. Почему? Потому что скоро влюблённые теряют духовную связь друг с другом и скатываются во многих вопросах к семейному быту... Про праздники души забывая.. . К кому? Не знаю.. . к тому, кто над нами
Юля Рыжова
Она покидает поле - в одни ворота не играет....
Игорь Пацай
Не уходит, а притирается!!
Она не уходит, если она есть.
Любовь, оно не уходит от человека, а человек уходит от любви.
Серьезно ответить невозможно. Оглянись вокруг, может ее увел сосед?
любовь уходит и приходит, а кущать хочется всегда!
вот и я спрашиваю куда она уходит.... на самом деле она не уходит, а, наверное, отношения переходят в какую-то очередную стадию родства душ... только как бы было здорово, если бы дорогие мужчины не забывали всё же иногда нас немного баловать во имя того конфетного периода, благодаря которому она остаётся с ним. надо иногда всётаки подслащивать отношения и не забывать хоть раз в пол года, но приятно удивлять))))) )
любовь не уходит, значит, что это было просто влюблённость, фарс, влечение)