Ирина

Вот что для вас самое главное в жизни?

Я считаю важно быть здоровым, любимым и счастливым! Всем-всем много здоровья, любви и счастья!!!!)))

Светлана Петренко

Саморазвитие. Как умственное, так и физическое.

Музыка Ливня

Да, Вы правильно считаете и понимаете счатье материальное,
но есть и самое главное - это духовное. Это и выраили философы:
" Тот, кто обогатил свою душу не чуждыми ей украшениями, а теми,
которые свойственны её природе, тот только может спокойно
ждать часа отправления в другой мир. " ( Платон. )
Тот наиболее богат, кто доволен малым, ибо такое
довольство свидетельствует о богатстве натуры. ( Сократ. )

Дарья Старжинская

нескурвитися.... незріктися своїх принципів!

Регион

Рождение и смерть

Антоха

для женщин дети для мужчин женщины

Марина Бухарова

Для каждого человека Самым главным является то, что бы от рождения и до смерти он оставался тем, кем изначально родился.

Sergey Gladyshenko

Корм для рыбок.. . которых у меня нет, потому что нет аквариума, а купить его или некогда.. . или ещё что-то.. . потому и воду в нём не меняю.. . а воду нужно менять обязательно.. . потому что рыбки какают и кроме того, водоросли постоянно разрастаются и мешают рыбкам плавать.. . но с другой стороны, много водорослей это хорошо.. . они дают много кислорода.. . которым рыбки дышат.. . а если рыбки дышат, то они хотят кушать.. . поэтому корм для рыбок я покупаю ВСЕГДА...