Дмитрий Петров

Семья -это самое главное в жизни?

Кирилл Павлов

Для нормального человека-да!

Татьяна Степаненко

самое главное-это дети..

Masud Barati

Для меня - да!!!

Кристина Плечко

конечно, без семьи человек сирота, а это уж поверте очень плохо

Лена Олейник

Чушь какая. Нет конечно.

Татьяна Самошина

Редко .но встречала людей с другими приоритетами. Но для меня-да.

На
Наташа

Для кого как.

Mike

Конечно!!!

Евгения Романова

а по вашему что? смысл вашего существования в чем?

Юл
Юля

Без общения человеческое счастье невозможно. А семья дает не просто общение, а общение близкое, доверительное. Так что. . Да-да.

Варя Федорова

Естественно

Светлана Смирнова

Да. Только бывает, что понимаешь это после 2-3 брака. А кто-то вообще не понимает.

Карина Герасимова

Если она есть, то конечно) а если нет, как у меня, то пожалуй деньги))

Светлана Белкина

Да, ведь мы по-настоящему нужны только своим близким.