Ирина Ларина

Семья-это главное в жизни женщины?

Натали П

Для женьщины да

Алексей Марков

Что за глупый максимализм?
А если не сложилось и у женщины нет семьи, но есть друзья и любимая работа, так что теперь ей пойти удавиться?

Любовь Чапурина

увы-увы. . не всегда. . работа может быть куда привдекательней...

Шайдин Омаров

Я бы не обобщала. Лично для меня - да, семья главное в жизни. Для кого-то важнее карьера, друзья и т.д.,и т.п.

Евгений Топунов

Семья важнА как для женщины, так и для мужчины.... но мужчины не все это понимают или слишком поздно начинают понимать

Чье? Мое?

У всех по разному...

Дмитрий Титов

Так должно быть. Но к сожалению...

Станислав Xxx

да! да! и только да!

Денис

Что за детский вопрос! Вот если бы и мужчины умели рожать, не сомневайтесь, говорили бы так : "Семья -- это главное в жизни женщины и мужчины ! "

Владимир Ершов

Есть масса прекрасных женщин, для которых семья - не главное. Даже имея семью, они ее теряют, так как на первом месте у них карьера и любимое дело .

Chupa Chups

многие почему-то думают именно так и выходят лет в 18 замуж за первого встречного, не дождавшись настоящей любви...

Сергей Шеметов

Есть например такие, кто предпочитает семье секс. При том они не ставят задачи найти мужа-просто блядский инстинкт