Ал
Алексей

Что главное в жизни? СЕмья иоли деньги?

Александр Карлов

Саморазвитие...

Ир
Ирина

без денег нет семьи

без семьи нет денег

замкнутый круг. .

или нет?

Ли
Лидия

чтобы содержать семью нужны деньги

Два По

Главное здоровье! Тогда можно и денег заработать и семью обеспечить и жизни радоваться!)

Айгуль Куангалиева

деньги, будут деньги - купишь все)))

Оксана Москаленко

семья, заруби себе на носу бестолковка

Маргарита

деньги и секс

Надежда

Семья, конечно, однако жить семьей, не имея денег, очень тяжело (

Шеннепей

Жизнь и здоровье твоих близких, вот что важнее всего. А деньги - это средство для этого.

Илья

что бы имень семью нужны деньги! так что сразу и не скажешь что главное в жизне! ! а в самой жизни главное достичь своей цели!!

Роман Иванов

конечно деньги.. . сидишь такой, как скупой рыцарь.. . на мешках с баблом.. . пересчитываешь.. . всем не доверяешь, друзей не имеешь, ибо они только деньги сосут.. . про семью вообще молчу. А еще, все время боишься, что тебя прибьют ненароком.. . Денег то все хотят

Геннадий Терентев

семья для меня важнее
потому что денег всегда мало