Анюта Мамаева

Если человек говорит, что главная ценность в его жизни семья,

а карьера для него не важна, работает, скажем, дворником и зарабатывает столько, что семье кушать нечего, а дома не общается с родными, лежит на диване и смотрит телек, на чем основана эта позиция?

Александр Кадин

А вы у него сначала спросите.

Lilia Chaplygina

На пиздабольстве. Скорее всего не важна для него семья, а если и важна, то для удовлетворения своих эгоистических потребностей

Ай
Айгиз

Обида на весь свет. Депрессия.

Юлия Максимова

на лицемерии

Игорь Шохин

поработайте дворником, скажете)

Ольга Тутова

запутанно как-то. если семья важнее, то он не будет лежать на диване а будет искать себе спутницу и воспитывать детей. тоже самое с родными, если семья, то тут и о игнорировании и речи нет.
зарплата- повысится (ему предложат более оплачиваемую работу и тд) если он будет больше думать о семье и любить своих родных (в меру)