Мария Горбачёва

Деньги для вас самое главное? Или есть другие ценности в жизни?

Ва
Вася

Смотря, сколько их в данный момент

Елена Аксененко

При нынешней-то пенсии приходится другими ценностями обходиться...

Диана Потапова

спасти планету

Иришка Добродеева

Деньги, это средство что бы прийти к ценностям жизни.

Светлана Голубева

Будут деньги, и остальное приложится, а сказок о ценностях жизни без них, я в СССР до сыта наслушалась.

Дима

Деньги и только деньки, а вот все остальные ценности, такие как здоровье мое и моей семьи, учеба детей, отдых, познание мира, чтение книг, оплата интернета и тд и тп, я могу купить только за деньги

Александр

Для меня деньги---оплата моего труда---и больше ничего
Никогда и никому не завидовал

Жанболат

Слишком поздно нашло прозрение, что главная ценность в жизни - это деньги. Есть деньги тебя уважают, а родственники то как любят.

Мария Васильева

Деньги и насилие решают всё !