Александр

Деньги не самое главное в жизни, почему очень многие так не считают?

Латифов Исмоил

Впервые в 1000-летней истории страны с 1991 г. разрешили воровать по-крупному. В 90-х бандит и олигарх были героями дня. Сейчас герой дня чиновник-коррупционер. То есть, в стране новая религия - Золотой Телец.

Loki Laufeyson

Скорее всего из-за своей жадности

Эл
Эльвира

просто кому то надо мало, а кому то много, да побольше

Та
Татьяна

Не самое, но важное.

Вл
Владимир

Потому что есть еще умные люди.

Айгуль Куангалиева

Деньги не главное, а чтоб были для трат на главное.

Ch
Christina

Никто так не считает. Деньги - средство для достижения чего-то главного. А вот главное у каждого свое. Одно можно добиться без денег, другое - ну никак.

Александр Догот

Не видят самого главного.